Елена ДУБИЦКАЯ: «В планах опубликовать монографию по итогам исследований»
Она родилась в рабочем поселке Климово. Окончила в 1999 году Климовскую СОШ № 1 с серебряной ...
Как пишет РИА «Стрела», состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с министром просвещения Сергеем Кравцовым. Она прошлав рамках Петербургского международного экономического форума.
Темой обсуждения Александра Богомаза и Сергея Кравцова стали вопросы развития образования на Брянщине.
Так, за шесть лет в регионе сделано многое. Это и строительство новых школ, успешность «Кванториума». Идет строительство центра «Сириус».
Министр обратил внимание на динамичное развитие региона. Выразил он и благодарность правительству региона за внимание к системе образования.
Александр Богомаз в свою очередь попросил ускорить строительство школы на улице Флотской областного центра. Город развивается, поэтому учреждение образования востребовано.
Фото: Instagram
Она родилась в рабочем поселке Климово. Окончила в 1999 году Климовскую СОШ № 1 с серебряной ...
Победители олимпиад по праву: Мария Клецкова (7 класс) и Матвей Евсеенко (9 класс). Кроме того, ...
с. Сачковичи: дети (школа) — 17 февраля; дети (неорганизов.) — 10 марта; взрослые — с 20 апреля ...
На очередном рабочем совещании с сотрудниками местных отделений «Движения первых» Брянской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...