Брянцы готовятся к X Международному Кремлёвскому Благотворительному Кадетскому Балу
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
19 мая в администрации района в теплой дружеской, но от этого не менее торжественной обстановке заместитель председателя Совета Брянского регионального отделения ВДЮД «Школа безопасности» Алексей Григорьев, вручил грамоту главе администрации Климовского района Сергею Кубареву.
Грамота вручена ему как руководителю района, команда которого заняла второе место по итогам смотра-конкурса местных отделений в 2017 году.
На встрече присутствовали руководители патриотических клубов района «Спарта» и «Юный патриот» — Эдуард Письменный, Сергей Литвинов и их воспитанники, а также помощник благочинного Климовского округа по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Илия Вакарюк.
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Организации договорились о сотрудничестве, что было анонсировано в группе «Движение Первых | ...
В Брянской области работает около пятисот таких сотрудников. По статистике, каждое третье ...
Три десятка участников программы «Брянские Герои — обучение бизнесу», организованной для ...
Школа №39 уже готова к занятиям: отремонтированы фасад, кровля, полы, лестницы, электросистемы ...
В мероприятии участвуют педагоги, психологи, специалисты по молодежной политике и представители ...