Брянцам сообщили график работы передвижных ФАПов во второй половине декабря
Жителей отдаленных населенных пунктов проинформировали о графике работы ФАПов во второй ...
В сельскохозяйственных предприятиях Климовского района полным ходом идет уборка картофеля и сев озимых зерновых культур. 11 сентября состоялся выезд в хозяйства ИП Глава К(Ф)Х П. В. Полуботко и ООО «Климовская Картофельная Компания».
В К(Ф)Х Полуботко под картофель отведено 200 га посевной площади. На день посещения хозяйства было убрано 50% от всей уборочной площади при средней урожайности 200 ц/га. Работу выполняли с использованием картофелеуборочного комбайна, которым управляют механизатор Алексей Оснач и его помощник Алексей Дюбенок. Отвозит клубни на КАМАЗе Александр Кушнерев.
На другом поле К(Ф)Х производился сев озимой пшеницы. Механизатор Александр Сенченко и его помощник Василий Иванашко в день высевают данной культуры на площади до 30 гектаров. В тот день озимой пшеницей было засеяно уже 350 га, или 70% от всей посевной площади.
Хорошими темпами идет уборка картофеля в ООО «Климовская Картофельная Компания». Со слов инженера Николая Анатольевича Тагая — убрано 242 га из 2 417 при средней урожайности 416 ц/га. Механизатор Федор Айк Норикович Пиначан и водитель Алексей Николаевич Чючиков в числе тех, кто выполняет данную работу.
Жителей отдаленных населенных пунктов проинформировали о графике работы ФАПов во второй ...
Этот ресурс значительно упрощает взаимодействие с управляющими компаниями, делая оплату ...
Первое мероприятие Discover Russia прошло в Пекине 12 декабря. Гастрономическое шоу и модный ...
Коллектив бывшей Чуровичской участковой больницы выражает искреннее соболезнование фельдшеру ...
Регулярные атаки ВСУ на приграничные подстанции не оставляют другого выбора, как первыми в ...
Руководит организацией начальник Ирина Шевченко. В числе её помощников главный инженер Алексей ...