Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Александр Богомаз вместе с гомельскими партнёрами посетили ещё одно совместное предприятие. Об этом Александр Богомаз сообщил в своем телеграм-канале.
В прошлом году ООО «Термотрон-Завод» приобрело ОАО «Гомельский электротехнический завод». Это стало возможным благодаря нашей совместной работе в рамках форумов и бизнес-миссий. Возможность приобретения обсуждалась на экономическом форуме «Гомель-Брянск».
Предприятие, в активах которого находились акции недружественных стран, находилось на грани разорения. Теперь же у него открываются большие перспективы. Оно станет первым эксклюзивным поставщиком систем управления и шлагбаумов в Республике Беларусь.
Планируется увеличить выпуск товарной продукции «ГЭТЗ» на 150%. На автоматизацию и цифровизацию производства будет вложено 135 миллионов рублей инвестиций. В этом направлении «Термотрон» является одним из лидеров.
Фото: AV БогомаZ
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
В целях оказания помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных и многодетных семьях, а также ...