В Брянске стартовал региональный этап «УниверЛиги ГТО»
Областной этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» Ассоциации студенческих спортивных ...
В преддверии Общероссийского дня библиотек,
библиотекари и волонтёрское движение Суземского района «Мы вместе с вами» приняли участие в интеллектуальном Забеге «Бегущая книга-2024».
«Бегущая книга» — ежегодная масштабная социокультурная акция, которая объединяет десятки тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения во всех уголках России. Акция нацелена на популяризацию библиотек, стимулирование интереса к чтению и интеллектуальному развитию. Кроме того, Забег призван внести свой вклад в поддержание имиджа России как «самой читающей страны».
В Акции «Бегущая книга» приняли участие 3 библиотекаря и 2 волонтёра, маршрут Забега составил более 2 км., а за правильные ответы прохожим было подарено белее 40 книг и сувениров!
Областной этап Всероссийского проекта «УниверЛига ГТО» Ассоциации студенческих спортивных ...
О вручении Виктору Королеву медали «Отец солдата» рассказали в фонде «Защитники Отечества». К ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
Как сообщил глава администрации Климовского района Александр Исаев, коммунальные и дорожные ...
Перед началом мероприятия композицию «Бессмертный герой» исполнил солист образцового ...